Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Black Widow-X Light JIG

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Позвольте представить вашему вниманию обновлённую серию спиннингов для лёгкого джига Maximus Black Widow-X Light JIG. В условно лайтовую линейку вошли четыре модели с диапазоном длин от 200 до 220 см и тестами по приманкам от 4 до 28 граммов. Дизайнеры из Maximus уже давно приучили нас к строгой классике в чёрном, ну а в какие ещё цвета облачать "Чёрную вдову" [Black Widow – чёрная вдова в переводе с английского] как не в чёрное с красным?

Причины по которым стоит купить спиннинг Black Widow-X Light JIG

  1. При производстве бланков  используется высокомодульный графит НМЕ, благодаря которому достигнуты великолепные характеристики как по дальности заброса так и по тактильной чувствительности спиннингов. Строй всех удилищ сверхбыстрый (extra fast action) что делает "вдову" универсалом, которым помимо профильного джига, можно как твичить воблеры класса минноу, так и проводить равномерными проводками колеблющиеся и вращающиеся блесны и воблеры типа "кренк";
  2. Здорово способствует универсальности и снижению общего веса спиннинга разнесённая эргономичная рукоятка выполненная из высокотехнологичного неопрена EVA. Высочайшей чувствительности поздравляет добиться карбоновый катушкодержатель выполненный по технологии hyper sensitive system. Падение приманки на дно, малейшее касание препятствия или деликатная поклёвка осторожной рыбы – ничто не ускользнёт от вашего внимания;
  3. Облегчённые однолапые кольца Sea Guide с вставками из диоксида циркония (zirconia) расставлены по системе K-guide concept. Бешеная поклёвка и каждый отчаянный рывок трофейной рыбы будет равномерно распределён по всей длине спиннинга от комеля до кончика хлыста. У рыбы просто не будет шансов сойти, не говоря уж о том что бы сломать "вдову"! Анти-перехлестный тюльпан antitwisting tip уменьшает до минимума вероятность отстрела приманки при забросе. 

Maximus Black Widow-X Light JIG прежде всего подойдет любителям лёгкого джига (как и следует из самого названия), тем кто ловит на отводной поводок и другие разнесённые оснастки. А так же всем тем, кому просто нужен качественный универсальный звонкий всепогодный спиннинг по более чем гуманной цене.