Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Black Hole Sabotage

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Новинка 2017 года с интересным названием Sabotage была произведена для многочисленных поклонников среднего и тяжёлого джига и более года проходила полевые испытания на наших водоемах. В результате долгой и плодотворной работы инженеров завода с российскими спортсменами, удалось создать целый ряд моделей, предназначенных для береговой и лодочной спиннинговой ловли.

Особенности спиннинга Black Hole Sabotage

Эта серия удилищ безусловно предназначена для ловли средней и крупной рыбы. Все модели обладают мощным комлем и чуткой информативной вершинкой, что позволяет одновременно осуществлять деликатную проводку и, при необходимости, форсировано вываживать рыбу. Вся серия Sabotage представлена из шести моделей среднего и тяжелого класса от 7-29 до 12-50 грамм. Кроме этого, в линейке присутствуют, как короткие удилища с длиной 2,13 м и тестом 8-34 грамма, так и длинные дальнобойные береговые удилища. Спиннинг саботаж, находясь в среднем ценовом диапазоне, обладает отличными характеристиками:
  • Бланк выполнен из высокомодульного карбона HMG.
  • Кроме высокой тактильной чувствительности этот спиннинг имеет совсем небольшой вес. Например, модель длиной 2,28 м и тестом 8-35 грамм весит 123 грамм, что является очень неплохим показателем для удилищ этого класса.
  • Следует отметить стильную окраску бланка – так называемый хамелеон, который меняет цвет в зависимости от освещенности и угла поворота бланка.
  • Спиннинг sabotage оснащён легкими пропускными кольцами Korea Torzite и гармоничной разнесенной рукоятью из EVA, что делает его легким и хорошо сбалансированным.

Область применения спиннинга Блэк хол Саботаж

Как уже отмечалось выше, в первую очередь, удилища данной серии предназначены для джига и твичинга крупных воблеров minnow. Особенно для воблерной ловли хорошо подойдут модели с длиной 213 и 228 см. Спиннинг саботаж имеет удобную рукоять, которая не будет мешать рывковой анимации приманки. Также саботаж в этой длине хорошо подойдет как спиннинг для рыбалки с лодки. В серии представлено два явных береговика с длиной 259 и 274 см, которые за счет своего строя бланка, позволят забросить приманку на очень приличное расстояние.

Удилище Black Hole Sabotage получилось действительно удачным и конкурентноспособным. При кажущемся огромном выборе спиннинговых удилищ на Российском рынке, не так много моделей, соперничающих с Sabotage по характеристикам цена - качество. Так что рыболов, желающий купить спиннинг Sabotage, может рассчитывать на надежный инструмент для схватки с трофейным хищником.