Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Favorite Extreme

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Само название этой серии удилищ напрямую говорит о предназначении этой линейки. Это мощные жесткие спиннинги, предназначенные для экстремальной, силовой рыбалки. Эти удилища обладают совсем невысокой ценой, позволяющей купить favorite extreme практически любому рыболову. Тем не менее, это продуманный качественно выполненный целевой инструмент.

Особенности спиннинга Favorite Extreme:

Бланк этого удилища выполнен из модульного S-V графита. Он получился очень жестким и при этом необычайно гибким. Это позволяет ловить в самых сложных условиях с минимальным количеством сходов. Спиннинг оснащён неплохой фурнитурной: это небольшие пропускные кольца Corea Sic, аккуратно разгружающие бланк, катушкодержатель Corea Carbon и удобная разнесенная рукоять из EVA.
Модельный ряд фаворит екстрим представлен из короткий удилищ с двумя типами длин:

  • 210 см у EXTS 702L, 702M, 702MH;
  • 240 см у EXTS 802L, 802M, 802MH, 802H.

Вся линейка состоит из моделей с подчёркнуто сверхбыстрым строем и тестовым диапазоном от 5-25 до 15-55 гр.

Область применения спиннингов Фаворит Экстрим:

Прежде всего это ловля на воблеры. Благодаря небольшой длине и сверхбыстрому строю им удобно анимировать даже мощные упористые модели воблеров. Так же экстрим хорошо справится с джиговой ловлей и различными колеблющимися блеснами. Эта серия отлично подойдет для начинающих рыболовов: желающий купить спиннинг Favorite Extreme, будет иметь удилище, обладающее высокой мощностью, позволяющее ловить в сложных условиях и которое может простить некоторые ошибки при вываживании и эксплуатации.