Написать отчет меня сподвиг, в первую очередь, мой товарищ Нечипоренко Сергей – профессиональный фотограф, очень позитивный человек и толковый рыбак, с которым мы провели несколько тренировок перед Кубком Республики Крым по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки. Поскольку Сергей не представляет свою жизнь без фотоаппарата, то каждый этап наших поездок был запечатлен красивыми фото, как говорится, на долгую добрую... Поэтому не хочу многословить, а предлагаю насладиться красотой фото с краткими комментариями:
Очередной выезд и завтрак на заправке
Приезд и сборы потемну
Первое время я просто плавал и отрисовывал картинку дна
Вода упала ниже критического уровня и очень жаль, что продолжает падать...
Кадры из х/ф «Мгла» )))
Несколько забросов спиннингом и на тот день все. Угадайте какой спиннинг на фото? (комель намеренно скрыт). Подсказка: тест 4-22, фирма-производитель Graphiteleader, название серии начинается на «T»
На следующий день экспериментируем с приманками весом, плаваем в разных местах водохранилища
В целом рыба клюет очень слабо, системы нет, много незачета. Дождался наконец нормальной рыбы. Взяла приманку очень нежно
Обязательно отпущена
Параллельно наслаждаемся красотой осеннего пейзажа
Вечереет, идем в коряги. Много зацепов
Немного рекламы)))
Ищем рыбу как можем
Закат. Возвращаемся на берег
Спешно собираемся и домой. На следующий день опять на воду.
Фотограф Нечипоренко Сергей.
Сергей, огромное тебе спасибо за кампанию, позитив и помощь в тренировке. Ну и конечно за классные фото!!!
п.с. Сергей, если начнутся пытки, терпи, но не сдавай точки ))))























Комментарии (2)
Спасибо))))