Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Анонс соревнований Кубок КРХ Фиш Тайм 2014г

В эту субботу, 26 апреля, на акватории водоема КРХ Фиш Тайм пройдет мастер-турнир по спортивной ловле форели на спиннинг по принципу «поймал-отпусти». В данных соревнованиях участие смогут принять спортсмены, имеющие разряд не ниже КМС, победители турниров ПО 2014 года и лучшие по рейтингу соревнований ПО 2014 года. Всего 40 мест. Мне посчастливилось принять участие в этих соревнованиях. 

Формат соревнований прост, водоем будет разбит на 20 секторов, в каждом секторе соревнуется пара участников. Ловля ведется по 15 минут, дальше происходит смена места ловли и смена партнера. Основная цель набрать за 8 раундов как можно большее количество очков. За победу начисляется 3 балла, за ничью с рыбой 1,5 балла, за нулевую ничью 1 балл, за проигрыш 0 баллов. 8 лучших участников проходят в плей-офф, где идет игра на выбывание.

Всех желающих посмотреть, поучиться и получить бесценный опыт в ловле арийной форели, приглашаю на данное мероприятие. Никаких секретов, вся техника и подача приманок на виду, особенно на стадии плей-офф.

Комментарии (0)

К сожалению, никто еще не оставил комментариев. Вы можете стать первым

Оставить комментарий