Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Снасти становятся еще доступнее

Если вы нашли в каком-либо магазине снасть, по цене, ниже чем у нас в каталоге, то SPINKAT.RU идет вам на встречу и готов предложить вам точно такой же товар на 5% дешевле! Что же нужно сделать, чтобы получить дополнительную скидку 5% на самую низкую цену? Просто прислать нам скриншот и ссылку на сайт, где вы нашли цену ниже чем у нас! Смотрите: Допустим вы хотите приобрести спиннинг Major Craft FineTail FTS722L. Вы задали поисковый запрос в Яндексе и получили вот такой результат.

Все что вам нужно, это перейти по ссылке магазина и сделать скриншот( кнопка Print Screen) с товаром, на котором будет хорошо видно название товара и его цена.

Скриншот прикрепляете к письму, в теме письма пишете «Дополнительная скидка 5%» и со ссылкой на сайт, где вы нашли самую низкую цену, отправляете по адресу spinkatru@gmail.com. Менеджер SPINKAT.RU проверяет информацию и все - скидка ваша!

Администрация магазина SPINKAT.RU гарантирует вам поставку товара по цене указанной на скриншоте минус 5%. В случае Major Craft FineTail FTS 722L цена товара составила бы 6945 рублей! Бесплатная доставка, собственная гарантия SPINKAT.RU и все остальные "фишки" остаются! Дополнительная скидка от изначальной цены в spinkat.ru - БОЛЕЕ 700 рублей! Или почти 10%! ВЫГОДНО!

Кроме того, мы хотим учредить приз для самых активных участников акции «Дополнительная скидка». Каждый скриншот приносит участнику один балл. 25 баллов - воблер MegaBass! 100 баллов - Спиннинг Graphiteleader!

И кстати, чтобы принять участие в розыгрыше призов не обязательно совершать покупку в SPINKAT.RU! Баллы участнику начисляются сразу после того, как наш менеджер отправляет вам письмо с подтвержденной скидкой!

Также это касается и розничной торговли! Присылайте сканы или фото товарных или кассовых чеков, фотографии ценников в магазинах! Главное - чтобы был видно название товара, его цена и название торговой точки, где вы сделали или хотели сделать покупку!

Комментарии (0)

К сожалению, никто еще не оставил комментариев. Вы можете стать первым

Оставить комментарий