Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Силиконовая приманка Frapp Funky Shad 4.5"

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Тип силиконовой приманки
Съедобный силикон
Вид ловли
Фильтры

Силиконовая приманка Frapp Funky Shad в размере 4,5 дюйма - универсальный виброхвост для ловли во всех условиях практически любой рыбы. Особенности Frapp Funky Shad 4.5":

  • Треугольной формы тело с узнаваемыми пупырышками и ямками по бокам;
  • Скошенная пятка приманки довольно массивная, с тонким, ребристым переходом в тело;
  • На спине и на брюшке есть прорези под офсетник;
  • Приманка является условно съедобной - в структуре силикона присутствует соль и аттрактант.

Оснащение и применение Frapp Funky Shad 4.5":

Размер 4,5 максимально нетребователен к способу оснащения, но оптимальными для него будут шарнир на офсетнике или двойнике, с грузом любой формы и веса. Данный размер рассчитан прежде всего на береговой джиг.

Почему стоит купить приманку Frapp Funky Shad 4.5"?

Андрей Питерцов, участвовавший в разработке и тестировании этих приманок, не зря называет размер 4,5 диким универсалом. Этот виброхвост эффективен в теплой и холодной воде, при разной активности рыбы и на любых типах анимации - от сверхмедленной с минимальной огрузкой, до агрессивной с переутяжелением. Наряду с этим приманка обладает неплохой живучестью, выдерживая большое количество поклевок. Грамотно подобраны и цветовые решения - ассортимент состоит из востребованных ярких, натуральных и темных оттенков, а также двухцветных моделей. Подтверждением результативности Funky Shad 4,5” является множество выигранных с помощью этой приманки крупнейших спиннинговых турниров.