Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Силиконовая приманка CF Polaris 2.2"

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Тип силиконовой приманки
Съедобный силикон
Вид ловли
Аттрактант
Фильтры

Название этой приманки на слуху у многих рыболовов. При том, что визуально представляет собой обычный, особо не примечательный ребристый червячок - это чрезвычайно уловистая приманка для ловли окуня, особенно пассивного.

Особенность Crazy Fish Polaris 2"

  • Это классическая пассивная приманка. Полярис не имеет собственной игры - всю анимацию создают руки и голова рыболова. Именно с этой приманки у многих начиналось знакомство с микроджигом;
  • Поскольку у поляриса нет активного хвостика, то нет такого понятия как минимальный вес груза, с которого приманка включается в игру. Даже оснащённый мормышкой с весом 0,2 грамм, полярис исправно ловит окуня;
  • Следует сказать и о съедобности этого силикона. Классической является ситуация, когда приманка лежит на дне, и вы чувствуете, как окунь неспешна заглатывает, абсолютно не замечая подвоха. 

Почему стоит купить Crazy Fish Polaris?

Есть ещё один несомненный плюс этой приманки. Это абсолютно демократичная цена при крайне высокой уловистости. Вы не особо расстроитесь, если оборвёте на зацепах чуть больше чем хотели, либо попадёте на активный клев рыбы с большим количеством откушенных хвостов.