Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-802M 8-32 грамм

Характеристики товара

Нижний тест по удилищу (г): 8
Верхний тест по удилищу (г): 32
Строй: Fast
Длина (см): 244
Вес (г): 124
Тип удилища:  спиннинговое
Мощность: Mediu
Тест по леске (lb):  8-17
Количество колен:  2
Тип рукояти:  разнесенная
Материал рукоятки:  EVA

35 290 руб
0 отзывов
Задать вопрос (0)
Доставка и оплата

Другие модели серии

  • Описание
  • Отзывы
  • Вопросы
  • Обзоры
Нельзя сказать, что появление новой Виво заключается исключительно в маркетинговом ходе. Graphiteleader Vivo Nuovo 802M – абсолютно новая модель из всего рода Vivo. Разработчики  учли пожелания российских рыболовов и выпустили в свет модели, которые стали долгожданным дополнением популярной джиговой серии. Так, данное удилище имеет длину 244 см и тест 8-32 грамма. Спиннинг имеет широкий спектр действия и область применения – он имеет универсальную для берега и лодки длину, а так же позволяет работать как с легким, так и средне-тяжелым джигом. 

Почему следует купить спиннинг Vivo Nuovo 802M?

  1. Новая Vivo оснащена легкими пропускными кольцами Fuji c тонкой вставкой Sic-S, внутренний диаметр которых стал еще больше, что несомненно оценят любители ловли зимой;
  2. Получив немного больше общей жесткости, вершинка, наоборот, стала чувствительнее и мягче. Такое изменение позволяет лучше работать с приманками по низам, а так же «вязать» рыбу даже небольших размеров;
  3. Красивый яркий дизайн, который остался практически без изменений. Рукоятка выполнена так же из EVA, при этом катушкодержатель стал немного короче за счет того, что конструкция исключает карбоновую шайбу перед нижней гайкой.
Можно с уверенностью сказать, что спиннинг Виво Нуово 802М является надёжным джиговым универсалом, призывным обеспечить рыболову незабываемые ощущения от ловли. Тот, кто решит купить Vivo Nuovo 802M в Москве или с доставкой по регионам, будет иметь современное и стильное удилище.
Оставить свой отзыв!

Еще не было вопросов! Вы можете стать первым.

Задать вопрос