Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Major Craft Crostage NEW CRX-S782ML/KR 2-15 грамм

Характеристики товара

Нижний тест по удилищу (г): 2
Верхний тест по удилищу (г): 15
Строй: Extra-Fast
Длина (см): 234
Вес (г): 106
Тип удилища:  спиннинговое
Мощность: Medium-Light
Тест по леске (#PE): 0.4-0.8
Количество колен:  2
Тип рукояти:  цельная
Материал рукоятки:  EVA
Кольца:  Fuji® Alconite

Обзор спиннинга Major Craft NEW Crostage CRX-S732UL 0.4-5 грамм Обзор спиннинга Major Craft Crostage NEW CRX-904ML 10-30 грамм
10 450 руб
0 отзывов
Задать вопрос (0)
Доставка и оплата

Другие модели серии

  • Описание
  • Отзывы
  • Вопросы
  • Обзоры
Новая и выделяющаяся модель подсерии куродай спиннингов Crostage. Выделяется она, прежде всего, вклеенной вершинкой, т.к. все остальные kurodai модели нового кростэйджа имеют тубулярный хлыст. Crostage CRX-S782ML/KR имеет жесткий строй, длину 234 см и тест 2-15 грамм. Если отойти от темы рокфишинга и найти применение этому спиннингу в наших условиях, то сделать это будет не сложно. Это удилище прекрасно подойдет для целенаправленной ловли окуня как с берега, так и с лодки, некрупной щуки и судачка. Он так же будет неким универсалом, позволяющим рыбачить на колебалки и воблеры, а так же на различные разнесенные монтажи. Для тех, кому не нравится разнесенные рукоятки, будет приятной новостью, что у данной модели рукоятка сплошная.

Почему стоит купить Major Craft Crostage CRX-S782ML/KR

  1. Новый кростэйдж является обновленной серией первого кростэйджа (CRK), который стал хитом запросов по соотношению цена-качество. Изменения в новой серии коснулись дизайна, применения перекрестной намотки, что добавило мощности и жесткости в комлевой части, а так же того, что сам бланк по ощущениям стал немного жестче;
  2. Неизменно лучшая фурнитура Fuji с новыми аккуратными кольцами Alconite;
  3. Как упоминалось выше, это цена изделия. Спиннинги кростэйдж находятся в так называемом демократическом сегменте, который может себе позволить большая аудитория рыболовов. При этом все удилища, как и предыдущая серия, обладают отменным качеством сборки.
Рыболов, желающий купить новый кростэйдж CRX-S782ML/KR, будет обладателем недорогого, но в то же время надежного спиннинга. Более того, он обладает задатками топовых серий удилищ не только компании Major Craft, но и многих других брендов, что однозначно делает его фаворитом в гонке вооружений за адекватные деньги.
Оставить свой отзыв!

Еще не было вопросов! Вы можете стать первым.

Задать вопрос