Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Black Hole Hurricane

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Бассовый тип спиннингов занимает отдельную нишу среди спиннинговых удилищ. Эти короткие, быстрые и мощные модели пришлись по душе многочисленным поклонникам твичинга и лодочного джига. Одним из удачных примеров таких удилищ является модель Hurricane от компании Black Hole.

Особенности спиннинга Black Hole Hurricane:

Спиннинг Black Hole Hurricane разработан по типажу бассовых удилищ. Особенность спиннингов этого класса заключается в быстром строе, мощном комле и высокой конусности бланка.  Таким образом, удается добиться чуткой, чувствительной вершинки удилища при большом запасе мощности.

Производитель наделил линейку спиннингов Hurricane довольно большим количеством индивидуальных особенностей:

  • Бланк удилища выполнен из карбона IM6 – качественного и легкого материала, из которого изготавливаются удилища среднего ценового диапазона;
  • Одним из главных дизайнерских решений является скелетный катушкодержатель. Главным достоинством такого конструктивного решения является то, что у рыболова появляется возможность во время проводки держаться непосредственно за бланк удилища, что, безусловно, существенно увеличивает тактильную чувствительность снасти;
  • Все модели спиннинга харрикейн оснащены легкой пробковой рукояткой и качественными пропускными кольцами от Fuji, расставленными по фирменной концепции micro guide system.

Модельный ряд спиннингов Hurricane представлен пятью моделями, с популярным тестом от 6,5-18 до 8-25 грамм, причем в серии присутствуют как спиннинговые, так и кастинговые удилища, что позволяет в зависимости от предпочтений рыболова собрать наиболее привычную снасть.

Область применения спиннинга Блэк Хол Харрикейн:

Одной из главных сфер применения этой модели является твичинг. Именно такими, короткими и быстрыми моделями, комфортнее всего осуществлять рывковую проводку. Так же эту модель удобно использовать  при ловле на различные разнесенные оснастки, а так же применять в лодочном джиге. Благодаря чувствительной снасти и мощному комлю, Hurricane очень удобно использовать в условиях коряжника либо плотной растительности – когда необходимо быстрое форсированное вываживание рыбы.

Эта серия удилищ получилась действительно «народной». При небольшой цене Hurricane имеет отличные технические характеристики. Так что рыболов, желающий купить спиннинг Black Hole Hurricane, может быть уверен, что этот спиннинг не подведет его в сложной ситуации и с легкостью справиться с крупной рыбой.