Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Hearty Rise Volga Game VG-1002H 15-70 грамм

Характеристики товара

Нижний тест по удилищу (г): 15
Верхний тест по удилищу (г): 70
Строй: Extra-Fast
Длина (см): 305
Вес (г): 212
Тип удилища:  спиннинговое
Мощность: Heavy
Тест по леске (lb):  10-30
Количество колен:  2
Тип рукояти:  разнесенная скелетная
Кольца:  Fuji® Alconite


18 200 руб
Нет в наличии
Уже подписаны
0 отзывов
Задать вопрос (0)
Доставка и оплата

Другие модели серии

  • Описание
  • Отзывы
  • Вопросы
  • Обзоры
Hearty Rise Volga Game VG-1002H - новое удилище в полюбившейся многим серии «Игры на Волге». Это не просто спиннинг, а результат доработок и обратной связи о том, чего не хватало нашему рыболову. Все это вылилось в длину спиннинга 305 см и тест 15-70 грамм. Несмотря на свою длину, именно такие удилища используют для рыбалок с лодки и катера. За счет своей длины, угла наклона спиннинга и разумеющегося тяжелого веса приманки, получается задавать определенную анимацию приманки, на которую зачастую соблазняется хищная рыба.

Почему стоит купить Volga Game VG-1002H

  • Модель имеет тест 15-70 грамм, позволяющий ловить с  переутяжелением приманки, что стало популярным в последнее время ;
  • Благодаря звонкому бланку и качественной фурнитуре спиннинг получился относительно легким  - вес удилища составляет 212 грамм;
  • Спиннинг оснащен фурнитурой Fuji, бланк обладает потрясающей сенсорикой, при этом имеет цену, относящую его к среднему сегменту.
Этот спиннинг обладает необычным дизайном и огромным сдерживающим ресурсом, позволяющим справиться с трофейной рыбой.  Спиннингист, желающий купить Hearty Rise Volga Game VG-1002H в нашем Интернет Магазине, может рассчитывать на годовую гарантию, бесплатную доставку по России и подарочный фирменный тубус.
Оставить свой отзыв!

Еще не было вопросов! Вы можете стать первым.

Задать вопрос