Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Hearty Rise Volga Game VG-802H 18-70 грамм

Характеристики товара

Нижний тест по удилищу (г): 18
Верхний тест по удилищу (г): 70
Строй: Extra-Fast
Длина (см): 244
Вес (г): 154
Тип удилища:  спиннинговое
Мощность: Heavy
Тест по леске (lb):  10-30
Количество колен:  2
Тип рукояти:  разнесенная скелетная
Кольца:  Fuji® Alconite



17 700 руб
1 отзыв
Задать вопрос (0)
Доставка и оплата

Другие модели серии

  • Описание
  • Отзывы
  • Вопросы
  • Обзоры
Hearty Rise Volga Game VG-802H является новинкой компании Hearty Rise. Это мощное и надёжное удилище, разработанное титулованными Российскими спортсменами для ловли трофейной рыбы в условиях «большой воды». Спиннинг Волга Гейм VG-802H имеет сверхбыстрый строй и звонкий, максимально информативный бланк. Для максимальной тактильной чувствительности  разработана уникальная рукоять спиннинга, являющаяся по сути продолжением утолщенного комля бланка. Фактически рыболов держится непосредственно за бланк, что создает максимальный контроль над проводкой. Этот спиннинг, будучи самым мощным среди всей линейки VolgaGame  разработан для ловли на тяжелый джиг в условиях больших рек и сильного течения.
 
Volga Game VG-802H имеет тест 18-70 грамм, позволяющий использовать максимальные веса грузил при активной джиговой проводке.  Тем не менее, благодаря звонкому бланку и качественной фурнитуре спиннинг получился весьма легким  - вес модели VG-802H составляет 154 грамма.
 
Этот спиннинг обладает необычным дизайном и огромным сдерживающим ресурсом, позволяющим справиться с трофейной рыбой.  Спиннингист, желающий купить Hearty Rise Volga Game VG-802H в нашем Интернет Магазине, может рассчитывать на годовую гарантию, бесплатную доставку по России и подарочный фирменный тубус.
Оставить свой отзыв!
  • 27 июня 2019
    Мощный и чувствительный спиннинг. По своему напомнил Aspro от Graphiteleader. У VG особая рукоятка, которая передает очень классно поклевку судака. Впечатление, что держишься непосредственно за сам бланк, а удар получаешь прямо в кисть!!!
    Ответить
Оставить свой отзыв!

Еще не было вопросов! Вы можете стать первым.

Задать вопрос