Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Favorite Professional PLS-682L 2-7 грамм

Характеристики товара

Нижний тест по удилищу (г): 2
Верхний тест по удилищу (г): 7
Строй: Fast
Длина (см): 207
Вес (г): 98
Тип удилища:  спиннинговое
Мощность: Light
Количество колен:  2
Тип рукояти:  разнесенная
Материал рукоятки:  EVA
Кольца:  Fuji® Alconite

7 810 руб
В кредит
В наличии
0 отзывов
Задать вопрос (0)
Доставка и оплата

Другие модели серии

  • Описание
  • Отзывы
  • Вопросы
  • Обзоры
Лайтовая ловля очень популярная и захватывающая. Именно при ловле на спиннинг данного класса есть шанс по-настоящему насладиться вываживанием средней и крупной рыбы на деликатный спиннинг. Одной из таких моделей является Favorite Professional PLS 682L с тестом 2-7 грамм. Данный спиннинг позволяет работать с самыми маленькими микроджиговыми приманками, при этом верхний тест в 7 грамм говорит о том, что он потянет и условно щучьи веса. Они актуальны при ловле в жабовниках или на небольших речках. Длина удилища 2,07 м и быстрый строй позволяет работать маленькими воблерками минноу.

Почему стоит купить Favorite Professional 682L

  1. Это лайтовый универсальный спиннинг, который позволяет применять различные способы ловли: на джиг, вертушки, колебалки, некрупные воблерки. Таким образом, он может заменить на рыбалке пару узконаправленных спиннингов;
  2. Фаворит Профессионал 682Л оснащен качественной фурнитурой Fuji. Несмотря на то, что модель собирается в Китае, можно смело сказать о том, что все спиннинги проходят жесткий контроль качества, и процент брака сводится к 0;
  3. Спиннинг легкий (вес составляет 98 грамм), но в то же время надежный и не боится схватки с неожиданно зацепившимся трофеем.
Одним из ключевых факторов, говорящих в пользу этого спиннинга является его цена, которая находится в бюджетном сегменте. Это удилище подойдет, например, начинающему рыболову, который только начинает осваивать азы микроджиговой ловли. Благодаря своей демократичной стоимости и отличным рабочим характеристикам, спиннинг относится к разряду «ТОП сэйл» и со времени первого появления на воде и по сегодняшний день продолжает собирать положительные отзывы.
Оставить свой отзыв!

Еще не было вопросов! Вы можете стать первым.

Задать вопрос