Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Major Craft Solpara New

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Major Craft Solpara New

Обновлённая линейка серии Solpara предполагает большой выбор как универсальных, так и узкоспециализированных моделей. Японские разработчики, как, собственно, и японские рыбаки, стремятся к совершенству в рыбалке, потому одни разрабатывают, а другие используют разные удилища под разные способы ловли. Одним спиннингом ловят морского леща, другим – сибасса, а третьим – кальмара.
 
Эту японскую утончённость по достоинству оценили наши рыболовы, адаптировав спиннинги Solpara под российские условия ловли.

Особенности  спиннинга Мажор Крафт Солпара?

  • Удилища с маркировкой Ajing solid tip и Light rock solid tip имеют вклеенную вершинку и наилучшим образом подходят для ловли на микроджиг и неогруженную резину;
  • Модели с маркировкой Ajing tubular tip и Light rock tubular tip помимо лёгкого джига будут уместны при ловле на воблеры;
  • Kurodai, Wind и Seabass – самые универсальные модели серии, которые можно использовать практически со всеми видами современных оснасток и приманок: от отводного поводка для ловли окуня до кастмастера для охоты за трофейным жерехом.

Почему стоит купить спиннинг Major Craft Solpara New?

Обновленная серия Solpara – это прежде всего японское качество. Никаких зазоров между деталями и тем более подтёков лака, никаких расстыковок колен во время ловли. Бланки из высококачественного графита в комбинации с лучшей в мире фурнитурой от FUJI придадут комфорта на забросах и вываживании, а тёплая «классическая» рукоять из EVA не даст замёрзнуть рукам даже при значительном минусе. Сочетание отличного качества с ценой, делают серию удилищ Solpara очень выгодным предложением для большинства наших рыболовов.