Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-842H 20-70 грамм

Характеристики товара

Нижний тест по удилищу (г): 20
Верхний тест по удилищу (г): 70
Строй: Fast
Длина (см): 255
Вес (г): 145
Тип удилища:  спиннинговое
Мощность: Heavy
Тест по леске (lb):  15-35
Количество колен:  2
Тип рукояти:  разнесенная
Материал рукоятки:  EVA

42 720 руб
0 отзывов
Задать вопрос (0)
Доставка и оплата

Другие модели серии

  • Описание
  • Отзывы
  • Вопросы
  • Обзоры
Эта модель является одной из самых мощных среди всей серии Vivo Nuovo. Главная направленность этого удилища – это джиговая ловля на средние и тяжелые приманки. В последнее время именно тяжелая джиговая ловля находит все больше поклонник. Ведь зачастую так бывает что именно крупные приманки и именно тяжелый джиг оказываются предпочтительнее всего для трофейной рыбы.

Какова особенность спиннинга Vivo Nuovo 20-70 грамм
  • Как и положено джиговому удилищу, Vivo Nuovo 842H обладает быстрым строем и отличной сенсорикой. При этом спиннинг обладает сложным строем, позволяющим не проваливаться бланку при тяжелых весах приманок и одновременно деликатно гасить рывки даже некрупной рыбы; 
  • У новой Vivo изменилась фурнитура. Vivo Nuovo оснащена легкими пропускными Fuji  Sic-S. Незначительно изменилась рукоятка и катушкодержатель.

Почему следует купить Vivo Nuovo 842H?

Эта модель разрабатывалась лучшими японскими инженерами специально под российские условия ловли на cредний и тяжелвый джиг. При относительно небольшом весе этот спиннинг обладает колоссальным сдерживающим ресурсом. Можете не сомневаться, что это удилище справится с самыми суровыми условиями ловли и поможет вам стать победителем в схватке с  завидным трофеем.

Оставить свой отзыв!

Еще не было вопросов! Вы можете стать первым.

Задать вопрос