Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-842M 7-28 грамм

Характеристики товара

Нижний тест по удилищу (г): 7
Верхний тест по удилищу (г): 28
Строй: Fast
Длина (см): 255
Вес (г): 123
Тип удилища:  спиннинговое
Мощность: Medium
Тест по леске (lb):  6-16
Количество колен:  2
Тип рукояти:  разнесенная
Материал рукоятки:  EVA

35 990 руб
1 отзыв
Задать вопрос (0)
Доставка и оплата

Другие модели серии

  • Описание
  • Отзывы
  • Вопросы
  • Обзоры
Эта модель стала обновлением  GVOS 842M - одной из самых популярных моделей линейки vivo. Общая направленность удилища не изменилась - это такой же универсальный джиговый спиннинг, с сухим звонким бланком и отличной сенсорикой.

Тем не менее это абсолютно новое удилище, и отличия от "старой" vivo довольно заметны:
  • прежде всего изменился сам бланк удилища. Новая Виво более сухая. Кроме этого спиннинг стал более вязким - бланк тотчас включается в работу даже при небольшой рыбе;
  • Изменилась и фурнитура: новая Vivo оснащена легкими пропускными кольцами Fuji c тонкой вставкой Sic-S. Незначительно изменилась рукоятка и катушкодержатель спиннинга.

Почему следует купить Vivo Nuovo 842M?

Эта модель является одной из самых универсальных для береговой джиговой ловли. Именно унцовые спиннинги (с верхним тестом до 28 гр) наиболее распространены среди наших рыболовов. Следует отметить что тест удилища указан точно - бланк действительно начинает включаться в работу от 7 грамм и позволяет вкладываться в заброс с грузом 28 гр + приманка.
 
Кроме джиговой ловли, этот спиннинг хорошо справляется с различными разнесенными оснастками, так же неплохо себя зарекомендовал при ловле неагрессивным твичингом воблеров до 110 мм.
Можно с уверенностью сказать, что 842М является надёжным джиговым универсалом, призывным обеспечить вам незабываемые ощущения от ловли.
Оставить свой отзыв!
  • 10 июня 2019
    Решил поменять свою старушку 842M на новую модель. По низам работает лучше, по верхам не хватает запаса прочности. Больше 24 грамм бросать нет желания. Рукоятка приятнее лежит в руке. В остальном по сути все также как и в старой. Маркетинг....
    Ответить
Оставить свой отзыв!

Еще не было вопросов! Вы можете стать первым.

Задать вопрос