Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Фидерное удилище Zemex Pro Feeder Z-10

Наличие
Цена, руб.
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Тип удилища
Фильтры
Серия недорогих удилищ высокого качества, произведённых в Корее по заказу компании Zemex. Изящные тонкие бланки обладают большим запасом прочности за счёт использования современного карбона SkyFlex. Модельный ряд позволяет приобрести подходящий инструмент под различные условия ловли – от небольшого озера до полноводной реки.

Особенности фидеров Zemex Pro Feeder Z-10

  • Выразительный дизайн в трёх цветах (чёрный, красный, белый);
  • Рукоять из комбинации пробки и EVA;
  • Противозахлёстные кольца для предотвращения отстрелов;
  • Нестираемые вставки колец для работы с монолесками и шнурами;
  • Балансировка удилищ по концепции EVO Light.

Почему стоит купить фидер Zemex Pro Feeder Z-10?

Решили обновить фидерный арсенал без существенных затрат? Самое время присмотреться к Pro Feeder Z-10, качество которых при невысокой цене однозначно выходит за рамки бюджетного уровня. За такие снасти не придётся краснеть ни на любительской рыбалке, ни на соревнованиях.

Модельный ряд с самыми востребованными длинами и тестами (от 3,3 до 3,9 м и от 40 до 120 грамм соответственно) позволяет выбрать оптимальное удилище под конкретные задачи: ловля карася на небольшом озере, карпа на платнике, леща на водохранилище или спокойном плёсе полноводной реки…

При этом качественные корейские бланки допускают разумный перегруз и прощают огрехи эксплуатации (контакт с прибрежными кустами, закрытая дужка при забросе и пр.), что по достоинству оценят не только новички, но и гуру, не понаслышке знакомые с форс-мажорами.