Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Поролоновые рыбки Волжские Джиги Волжский поролон 140 мм

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Применяемый крючок
Фильтры

Компания "Волжские Джиги" представляет поролоновые приманки от Андрея Питерцова Волжский поролон 140 мм. Андрей Питерцов – самый известный и популярный спиннингист России. В его арсенале многократные победы на чемпионатах России и Мира по рыбной ловле. Дважды Андрей становился победителем самого престижного рыболовного турнира России Pro Anglers League. Андрей буквально живёт рыбалкой, постоянно создавая и испытывая новые формы приманок, непрерывно экспериментирует с формами, размерами, цветами. 

Почему стоит купить поролон Волжские Джиги 140

  • Для производства приманок от чемпиона используется высококачественный поролон повышенной прочности и износостойкости. Поролоновая рыбка от Питерцова переживет не одну атаку хищной рыбы, сохраняя прежнюю форму и качество игры;
  • Оба жала высококачественного двойника спрятаны в прогонистое тело рыбки, что значительно повышает проходимость приманки и позволяет без потерь облавливать даже самые закоряженные участки водоёма. При атаке хищника, поролон легко сжимается под нажимом челюстей, и крючок беспрепятственно просекает даже мощную пасть трофейных экземпляров судака;
  • В цветовой гамме представлены все самые востребованные и популярные расцветки, включая трехцветные натуральные с темной спинкой, ярким пузиком и светлыми боками. Каждый рыболов сможет подобрать для себя нужный цвет под свои условия ловли и предпочтения.

Основные объекты ловли, на которые нацелены Волжский поролон 140 мм – это конечно в первую очередь щука, судак, крупный окунь и жерех, однако благодаря натуральной форме и реалистичной игре поролоновые рыбки от Андрея Питерцова нередко соблазняют и непрофильные виды рыбы, включая условно нехищные. Волжский поролон 140 мм от Андрея Питерцова подойдет тем рыболовам кто как и чемпион ловит всегда и везде, постоянно совершенствуется, испытывая новые виды приманок и всегда настроен на поклёвку и поимку настоящего трофея.