Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Зимнее удилище Zetrix Glacier Type-R

Цена, руб.
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Длина (см)
Вес (г)
Тип удилища
Фильтры

Серия Zetrix Glacier Type-R состоит из трёх удильников для подлёдной ловли, ориентированных на вываживание рыбы катушкой, при этом ими можно ловить традиционным способом, утомляя крупную рыбу в начальной стадии борьбы за счёт амортизации бланка и точной настройки фрикционного тормоза зимней катушки.

Особенности зимних удочек Zetrix Glacier Type-R

  • Отлично подходят для ловли приманками класса vibration, также будут уместны при использовании балансиров и бокоплавов;
  • Полуторочастное исполнение для удобства транспортировки;
  • Тёплая рукоять из высококачественной пробки, стойкая к механическим воздействиям (падение на лёд, транспортировка);
  • Надёжный, при этом звонкий графитовый бланк от корейской компании, позволяющий контролировать проводку и вовремя реагировать даже на самую осторожную поклёвку без использования сигнализатора;
  • Специально спроектированные кольца относительно большого диаметра обеспечивают свободный ход лески или шнура и подвергаются меньше обморожению.

Почему стоит купить зимнюю удочку Zetrix Glacier Type-R?

Рыболовы, серьёзно относящиеся к ловле хищника на спиннинг, имеют в своём арсенале качественные удилища с высокой сенсорикой, но почему-то пренебрегают надёжностью и чувствительностью снасти при ловле со льда, используя «глухие» шестики и катушки из прошлого века. Удочки Zetrix Glacier Type-R – это, по сути, мини-спиннинги, которые позволяют выполнять различную анимацию, молниеносно реагировать даже на осторожную поклёвку, а за счёт амортизации бланка делать вываживание трофея во истину захватывающим.
 
Модель ZGR-65MH можно использовать для ловли щуки и крупного окуня на озёрах и водохранилищах, а также для охоты за трофейной форелью на платниках с использованием зимних катушек с фрикционом. Более мощные модели (ZGR-65H и ZGR-70НH) подходят для ловли щуки и судака как на реках с приличным течением, так и в стоячей воде с использованием крупных вибов (от 70 мм), тяжёлых балансиров и бокоплавов.