Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Силиконовая приманка Sawamura One'Up Shad 4"

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Тип силиконовой приманки
Съедобный силикон
Вид ловли
Фильтры

One’Up Shad является самой популярной приманкой компании Sawamura. Этот виброхвост стал действительно легендарным: на него поймано огромное количество рыбы, эта приманка является фаворитом у многих спортсменов.

Почему стоит купить One’up Shad 4"?

  • Безусловно, главным фактором является уловистость этого виброхвоста. Благодаря оригинальной форме, приманка одновременно имеет активную игру за счёт работы хвостика, и размашистые колебания виброхвоста а целом.
  • One’Up Shad  4 является весьма универсальной приманкой и отлично работает в совершенно разных условиях;
  • Благодаря «живому» хвостику этот виброхвост заводится при самой минимальной огрузке. Савамура даже отлично работает при ловле щуки без огрузки в траве. При этом это эффективная именно джиговая приманка, работающая при использовании в том числе больших весов;
  • One’Up Shad является одной из тех редких приманок, которые допускают совершенно разные типы оснащения;
  • Приманка имеет две продольные прорези сверху и снизу, что позволяет с удобством использовать офсетный крючок при ловле в траве или корягах. Тело виброхвоста при этом мясистое, что позволяет комфортно оснащать приманку двойником либо классической джиг-головкой;
  • One’Up Shad  создан из съедобного, и при этом относительно упругого силикона. С одной стороны это  дополнительно провоцирует хищника и помогает не выплевывать приманку после атаки, с другой стороны силикон чуть жёстче и более живучий, чем у конкурентов.