Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Безынерционная катушка Shimano Stradic SW 20

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Фрикцион
Вес (г)
Размер шпули
Передаточное отношение
Нагрузка на фрикцион (кг)
Фильтры
Безынерционная катушка для морской рыбалки. Все детали механизма полностью защищены от воздействия солёной воды и рассчитаны на работу при высоких нагрузках, что в совокупности предполагает многолетнюю беспроблемную эксплуатацию даже в самых суровых условиях.

Особенности катушки Shimano 20 Stradic SW

  • Металлический корпус;
  • Длинные ручки с удобным хватом для силового вываживания;
  • Обгонная муфта и ролик лесоукладывателя защищены от попадания воды и песка системой X-Protect;
  • Система Infinity Drive снижает нагрузку на шток;
  • Безупречный плавный ход (система SilentDrive).

Почему стоит купить катушку Shimano 20 Stradic SW?

Катушки для ловли в солёной воде от компании Shimano всегда стоили заоблачные деньги и были доступны далеко не всем. Однако высокая цена не помешала им завоевать популярность у рыболовов всего мира, в первую очередь, благодаря «неубиваемости», ставшей притчей во языцах. Теперь эту «неубиваемость» можно приобрести за вполне разумные деньги.
Каждый опытный «моряк» прекрасно знает, что без специализированной снасти ему не обойтись, и что неподходящую к условиям ловли катушку может не хватить даже на время отпуска – её просто заклинит.
 
Shimano 20 Stradic SW – продукт японской компании с мировым именем, в котором заключены все необходимые для морской рыбалки технологии. В линейке представлены модели размером от 4000 до 10000, что позволяет выбрать катушку как для береговой рыбалки, так и для ловли в отвес.
 
Благодаря технологиям защиты механизма от деформации и попадания влаги, существенно продлевающими срок службы, катушки от Shimano с маркировкой SW нередко используются в пресной воде, например, в хэви-фидере и карпфишинге.