Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Безынерционная катушка Daiwa Regal 18 LT

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Фрикцион
Вес (г)
Размер шпули
Передаточное отношение
Нагрузка на фрикцион (кг)
Фильтры
Рыболовы со стажем помнят старый Regal в синем корпусе, главным качеством которого была исключительная неубиваемость при самых жёстких условиях эксплуатации. Daiwa Regal 18 LT – абсолютно новый продукт, изготовленный по современным технологиям, однако перенявший от своего предшественника, помимо имени, высокую степень выносливости. 
 
Маркировка LT (Light&Tough) – лёгкий и прочный говорит сама за себя. Облегчённый корпус из композитного карбонового материала, стойкие к истиранию подшипники и шестерни, – всё это делает катушку действительно лёгкой и прочной, а плавный ход механизма способен удивить самого взыскательного спиннингиста.

Особенности катушки Daiwa Regal 18 LT

  • Корпус из современного ударопрочного материала DS5;
  • Подшипники (9+1) обеспечивают плавную работу;
  • Полый лёгкий ротор для точечной балансировки;
  • Геометрия бортика шпули ориентирована на дальний заброс;
  • Диски фрикциона защищены прокладкой от попадания пыли и влаги;
  • Стопор обратного хода;
  • Удобная прямоугольная клипса.

Почему стоит купить Daiwa Regal 18 LT?

Катушка относится к бюджетному сегменту, но об этом напоминает только ее цена. Отнюдь не бюджетный внешний вид и качественные комплектующие ставят её на голову выше конкурентов в своей ценовой нише. Мощный фрикцион (на моделях 2500 и 3000 с нагрузкой до 10 кг), стальной шток, 9 шарикоподшипников, износостойкие шестерни – и всё это в ударопрочном лёгком корпусе! Если вы не планируете использовать катушку на хэви-джиге или для твичинга больших упористых воблеров, Daiwa Regal 18 LT станет надёжным спутником на рыбалке на долгие годы.
 
Модели в 1000м и 2000м размере прекрасно подойдут для ловли на ультралайт не только начинающему рыболову. Ведь эти модели весят всего 180 и 190 грамм соответственно, что будет отлично дополнять современные легкие спиннинги. Катушки тестировали не только на пресных водоемах, но и в соленой воде. Регалы и там себя хорошо зарекомендовали.