Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Безынерционная катушка Stinger Aggregate SF

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Фрикцион
Вес (г)
Размер шпули
Нагрузка на фрикцион (кг)
Фильтры

Бренд Stinger стал известен рыболовам в первую очередь благодаря катушкам высокого качества по приемлемой цене. Модель Stinger Aggregate SF в данном случае не является исключением, но помимо надёжности и стабильной работы всех механизмов, имеет отличительную особенность – возможность без негативных последствий использования  при ловле в солёной воде, чем не может похвастаться ни один конкурент в данном ценовом сегменте.

Преимущества катушек Stinger Aggregate SF

  • Модельный ряд позволяет подобрать катушку под различные снасти: болонская и матчевая удочки, фидерные удилища и спиннинги различного класса;
  • Цельнометаллический ударопрочный корпус;
  • Шпуля из авиационного алюминия;
  • Рукоять вкручивается в главную пару, что исключает люфт;
  • Возможность применения в морской рыбалке;
  • Выдерживает большую нагрузку на фрикцион: от 7 до 11 кг в зависимости от модификации;

Почему стоит купить катушку Stinger Aggregate SF?

Катушка Stinger Aggregate SF разрабатывалась с учётом ловли в солёной воде, однако это качество пригодится и на пресноводных водоёмах – катушка надёжно защищена от воздействий внешней среды, что существенно увеличит срок эксплуатации.

В линейке Stinger Aggregate SF вы можете выбрать не только катушку соответствующего вашей снасти размера, но и шпулю подходящей глубины под определённый диаметр шнура или монолески. К тому же одна катушка может поочерёдно применяться на разных снастях, например, на пикере и лёгком спиннинге, что делает покупку Stinger Aggregate SF оправданной вдвойне.