Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Безынерционная катушка Okuma Epixor LS

Цена, руб.
Производитель
Фрикцион
Вес (г)
Размер шпули
Нагрузка на фрикцион (кг)
Фильтры

Катушки под брендом Okuma успешно конкурируют с аналогичной продукцией титулованных японских компаний, увеличивая объём продаж не только за счёт высокого качества по приемлемой цене, но и благодаря собственным конструкторским решениям, улучшающим качество катушек. Модель Okuma Epixor LS имеет замедленную подачу шпули, что способствует ровной укладке лески, а это, в свою очередь, позволяет ловить тонкими шнурами без досадных сбросов петель и отстрелов.

Особенности катушек Okuma Epixor LS

  • Корпус из композитного материала, более лёгкого и прочного, чем стандартный графит, применяемый в катушках бюджетного уровня;
  • Утолщённая дужка лесоукладывателя, исключающая деформацию в процессе эксплуатации;
  • Подшипник в ролике лесоукладывателя;
  • Многодисковый точечный фрикцион;
  • Мгновенный стопор обратного хода.

Почему стоит купить катушку Okuma Epixor LS?

Катушки Okuma Epixor LS можно использовать в различных способах ловли. Например, модель EPL-20FD придётся к месту на болонской удочке, а модель EPL-30FD идеально подойдёт для фидерной рыбалки на небольших водоёмах. Эти же катушки можно использовать на спиннингах класса лайт и ультралайт, особенно с низкопрофильными шпулями, которые можно приобрести дополнительно. Более мощные модели можно смело применять на реках и водохранилищах, как на спиннинге, так и на фидере. Ну а главным козырем является цена данных катушек при хорошем качестве, которое может оценить множество рыболовов.