Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Безынерционная катушка Daiwa Revros 19 LT

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Фрикцион
Вес (г)
Размер шпули
Передаточное отношение
Нагрузка на фрикцион (кг)
Фильтры
Новая модификация Revros 19 LT по всем параметрам соответствует современной концепции компании Daiwa – катушка должна быть лёгкой, надёжной и доступной для большинства рыболовов.

Особенности катушек Daiwa Revros 19 LT

  • Корпус из ударопрочного и лёгкого графита DS5;
  • Шпуля с обратным конусом намотки препятствует образованию «бород» и обеспечивает дальний заброс;
  • Современный точечный фрикцион с нагрузкой 5 или 10 кг в зависимости от модели;
  • Повышенное передаточное число 5,3:1 и 6,2:1 в зависимости от модели;
  • 4 шарикоподшипника;
  • Прочный стальной шток;
  • Перфорированная шпуля;
  • Складная ручка.

Почему нужно купить катушку Daiwa Revros 19 LT?

Серию LT от предыдущих продуктов компании Daiwa в первую очередь отличает уменьшенный корпус, что существенно снижает вес катушки, благодаря чему модели 1000 и 2000 отлично гармонируют со спиннингами класса ультралайт. Шпули катушек «заточены» под тонкие монолески и шнуры, что позволяет отправлять на дальние дистанции даже самые миниатюрные приманки. Эти же модели в полной мере подойдут любителям болонской ловли.
 
Катушки со шпулей 2500 – отличный выбор для лайтовых удилищ. Нагрузка на фрикцион составляет уже 10 кг, что позволяет уверенно бороться с приличной щукой в жабовнике или с жерехом на перекате. Эти же катушки наилучшим образом подойдут для пикера или лёгкого фидера.
 
Модели со шпулей 3000 и более – полноценные инструменты для спиннинговой ловли на озёрах и водохранилищах, средних и больших реках. С ними можно твичить щучьи минноу и искать судака джигом на глубоководных бровках.
Лёгкие, изящные катушки Daiwa Revros 19 LT позиционируются как надёжные механизмы, которые не подведут в ответственный момент, а это важно не только в дальних поездках, но и на домашних водоёмах, где тоже возможна встреча с достойным трофеем.