Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Плетеный шнур YGK Ultra2 Max WX8

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Диаметр (мм)
Диаметр (PE)
Разрывная нагрузка (кг)
Размотка (м)
Количество жил
Цвет
Фильтры

Представляем вашему вниманию премиальный восьмижильный плетёный шнур Ultra2 Max WX8 от японской компании YGK. Ultra2 Max WX8 производится по технологии WX путём сверхплотного плетения восьми нитей из высокотехнологичного полиэтилена. Это позволяет добиться практически идеально круглого поперечного сечения и минимальной растяжимости шнура. Такое сочетание делает Ultra2 Max WX8 незаменимым при ловле джигом, когда нужна максимальная сенсорика и чувствительность снасти. А применение ультра-современных инновационных материалов в производстве плетёнки обеспечивает максимальную разрывную нагрузку для всех выпускаемых диаметров.

Почему стоит купить YGK Ultra2 Max WX8

  1. Сверху шнур покрывается тончайшим слоем силиконовой пропитки HST, что делает его мягким и гладким. В момент заброса Ultra2 Max WX8 проходит через кольца и тюльпан спиннинга с минимальным трением и практически без потерь энергии, что позволяет совершать сверхдальние забросы даже лёгких приманок;\
  2. Шнур YGK Ultra2 Max WX8 выпускается в мультиколорном исполнении, цвет меняется каждые десять метров намотки, что очень удобно для контроля дальности заброса и точной оценки расстояния до приманки;
  3. Ultra2 Max WX8 выпускается в размотках 100, 150 и 200 метров во всех самых востребованных диаметрах от #0.6 до #2.0 по японской классификации. 

Кому же можно рекомендовать высокотехнологичный плетёный шнур YGK Ultra2 Max WX8? Прежде всего тем, кто привык ловить самыми качественными снастями, кому важна прочность, чувствительность и долговечность шнура и тем, для кого каждый сантиметр дальности заброса имеет значение.