Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Плетеный шнур Major Craft Dangan Braid PEx4

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Диаметр (мм)
Диаметр (PE)
Разрывная нагрузка (кг)
Размотка (м)
Количество жил
Цвет
Фильтры

Этот шнур стал не просто новинкой 2018г - это первая плетёная леска, выпущенная под брендом Major Craft. Многие наши рыболовы успели полюбить продукцию этой фирмы по многочисленным спиннингам и воблерам, представленным на нашем рынке, и безусловно новая плетёная леска тотчас нашла многих поклонников.

Какие особенности шнура Major Craft Dangan braid?

  • Как и у всей продукции Major Craft, главным плюсом этого шнура является соотношение «цена-качество». Находясь в бюджетном сегменте, эта плетёная леска не уступает многим более именитым и дорогим аналогам;
  • Шнур изготовлен из нерастежимого и гладкого PE волокна Tobio;
  • Четырёхжильный шнур является максимально универсальным, обладает отличными кастинговыми характеристиками и абразивоустрйчивостью;
  • Шнур представлен в различной размотке: 150, 200 и 300 м, что очень удобно для наших спиннингистов, предпочитающих джиговую ловлю и катушки с глубокими шпулями.

Почему стоит купить шнур Major Craft Dangan Braid?

Как и у любого другого продукта этой торговой марки, у шнура Данган Брейд есть большое преимущество - это небольшая цена при хорошем качестве. Можно с уверенностью сказать что эта плетёная леска займет лидирующие позиции в бюджетном сегменте нашего рыболовного рынка.