Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Плетеный шнур YGK G-Soul X3

Наличие
Цена, руб.
Производитель
Диаметр (мм)
Диаметр (PE)
Разрывная нагрузка (кг)
Количество жил
Цвет
Фильтры

На сегодняшний день на рыболовном рынке представлены десятки компаний, выпускающие сотни различных плетеных шнуров. Выбрать удачную модель весьма нелегко. Еще тяжелее купить хорошую и дешевую плетеную леску. Модель G-Soul X3 среди всех серий YGK одна из самых популярных. На упаковке шнура можно увидеть фразу «Made in Japan». И действительно этот шнур произведен с присущей японцам щепетильностью и высоким контролем качества.

Почему стоит купить шнур YGK G-Soul X3

Плетеный шнур YGK G-Soul X3, является 3-х жильным, однако при этом является весьма абразивоустойчивым и долговечным. Еще одна отличительная особенность этого шнура – это надежность. При зацепе он рвется всегда на узле и очень предсказуемо держит нагрузку. Выпускается эта плетенка в двух вариантах размотки – 100 и 150 м. Первый вариант будет удобен рыболовам, ловящим катушками с мелкой шпулей. Тестовый диапазон G-Soul X3 представлен довольно широко – от размера #0.25 (4 Lb) до #1.5 (25 Lb) , что позволяет перекрыть основные потребности наших рыболовов. Так же следует отметить расцветку этой плетенки – у всех моделей это кислотный лимонный цвет – пожалуй, лучший и самый заметный для визуального контроля проводки.

Рыболов, желающий купить шнур YGK G-Soul X3 может быть уверен, что за небольшие деньги он получит настоящую, японскую, надежную и долговечную плетеную леску.