Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Hearty Rise Zander Game XT Limited

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Новинка, вышедшая в самом конце 2021 года спиннинг Zander Game XT Limited - это продолжение появившейся в 2019 году серии Zander Game которая сразу завоевала популярность среди любителей ловли судака. На протяжении трех лет спиннинги этой серии претерпевали изменения, направленные на улучшение характеристик. И сейчас мы получили практически совершенный инструмент для ловли судака и не только джигом. 

Основное отличие Hearty Rise Zander Game XT Limited от предыдущей серии:

Самым главным отличием является использования при производстве бланка графита T1100G. Объем замены составил более тридцати процентов и это позволило существенно увеличить как предел прочности самого удилища, так и его жесткость, а вместе с ней и чувствительность бланка.

Почему стоит купить спиннинг Hearty Rise Zander Game XT Limited

Цена спиннинга далеко не маленькая, но приобретя данное удилище рыболов получает очень легкий и звонкий инструмент. Все говорит о его премиальности - строгий элегантный дизайн, лучшая фурнитура (кольца Fuji Slim), разделенный на отсеки неопреновый чехол. Зандер Гэйм обладает повышенной живучестью бланка, за счет технологии перекрестного плетения. Строй спиннинга сверхбыстрый, что просто необходимо по определению при ловле судака особенно на течении. Поскольку в серии представлены 11 моделей разных тестов и длин, рыболов может подобрать спиннинг необходимый для его целей и задач.