Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Advisor

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Advisor - серия спиннингов, ориентированных на джиг. Модельный ряд позволяет выбрать подходящий инструмент как для береговой, так и для лодочной рыбалки. Короткие модели дают возможность сочетать джиг с твичингом, а также с другими способами ловли, где требуются удилища быстрого строя.

Особенности спиннингов Maximus Advisor

  • Респектабельный внешний вид по приемлемой цене;
  • Информативная подвижная вершинка контролирует проводку даже на мягком дне;
  • Тёплые рукоять и катушкодержатель обеспечат комфортную ловлю в холодную погоду;
  • Противозахлёстный тюльпан избавит от досадных отстрелов;
  • Мощный комель позволит справиться с крупной рыбой даже новичку.

Почему стоит купить спиннинг Maximus Advisor?

Львиную долю бюджетных спиннингов отличает бросающаяся в глаза дешевизна и «глухие» бланки, чего точно не скажешь про Maximus Advisor. Все детали подогнаны без зазоров, лак лежит ровно и без подтёков, что в сочетании с современным дизайном существенно выделяет «адвизоры» на фоне конкурентов в цене.

На этом достоинства не заканчиваются. Модельный ряд позволяет подобрать спиннинг практически под все возможные условия, будь то ловля с лодки на мелководном озере или береговая рыбалка на глубокой реке с быстрым течением. Благодаря быстрому строю спиннинги Maximus Advisor, помимо джига и поводковых оснасток, легко справляются с упористыми крэнками и крупным «железом», что позволяет разнообразить ловлю, не меняя снасть.