Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Advisor Twitching

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Позвольте представить вашему вниманию серию спиннингов Maximus Advisor Twitching. В линейке четыре модели от условного лайта 198L тестом по приманкам 3-14 граммов до медиум хэви 213MH 12-40 граммов. Дизайн удилищ классический, строгий – преобладающий чёрный разбавлен эффектными тонкими синими кольцевыми вставками.

Особенности спиннинга Maximus Advisor Twitching

  • Бланки всех удилищ серии изготовлены из высокомодульного графита IMS;
  • На "Эдвайзерах" используются облегчённые однолапые антизахлестные кольца в рамках Tangle Free со вставками SIC. Расстояние между кольцами рассчитаны по схеме k-guide concept, которая позволяет распределить нагрузку от мощных рывков сильной рыбы по всей длине спиннинга. Анти-перехлестный тюльпан antitwisting tip сводит к минимуму вероятность перелёста лески и, как следствие, потери приманки при забросе;
  • Эргономичная разнесённая рукоятка выполнена из высококачественного неопрена Eva. Такая конструкция не только позволяет снизить вес удилища, но и обеспечивает удобный хват, необходимый для качественного выполнения рывковых проводок, под которые Maximus Advisor Twitching и заточен. Так называемый "теплый" катушкодержатель warm reel seat делает ловлю  комфортной даже при отрицательной температуре воздуха. Его конструкция hyper sensitive system позволяет добиться великолепной сенсорики всей снасти и ни одна, даже самая аккуратная поклёвка осторожной рыбы не останется незамеченной вами;
  • Строй спиннингов серии Advisor Twitching сверх быстрый (extra-fast action), как и положено для твичинговых удилищ. Однако универсальность и сбалансированность "Эдвайзера" позволяет успешно применять его как при ловле джигом так и для выполнения равномерных проводок блесен или воблеров класса кренк. 

Почему стоит купить спиннинг Maximus Advisor Twitching

Потому что если вы ищите спиннинг для твичинга, то Advisor идеально подойдет для этого. Вы можете выбрать любую модель, а вся серия перекрывает потребность по любым размерам воблеров. Цену на спиннинг тоже можно назвать гуманной, а если принять во внимание качество исполнения Адвизоров, то удилище явно того стоит. Спиннинг Advisor Twitching подойдет тем рыболовам, которые будут твичить воблеры типа минноу, кто ловит щуку и жереха на попперы. Но это не значит, что спиннинг нужно использовать строго для пластмассовых приманок. Если нужно ловить джигом, на отводной поводок или другими разнесёнными оснастками, то почему бы и нет!