Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Champion Rods Team Dubna Farwater

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Слово "чемпион" в названии модели использовано не для красного словца, в разработке спиннингов серии принял активное участие сам Дмитрий Шабалин, многократный победитель и призёр рыболовных турниров, в том числе и престижнейшего Pro Anglers League. В серию вошли четыре удилища с индексом 802, то есть в самом востребованном и универсальном размере 8 футов или 2.44 м. Такая длина обеспечивает максимальный комфорт как при ловле с лодки, так и при ловле с берега. 

Почему стоит купить спиннинг Team Dubna Farwater

Уже по названию не трудно догадаться, что изначально "Фарватер" проектировался для ловли на течении с большими глубинами джигом, на отводной и другие поводковые оснастки. Однако диапазон тестов (от медиум, 4-21 грамма до хэви 12-56 грамм), быстрый строй и прекрасная эргономика позволяют использовать Farwater и при ловле воблерами, особенно с применением рывковых проводок, а так же применять с вертушками и колебалками. А идеальный баланс позволяет обваливать самые разные участки водоёма без перерывов весьма продолжительное время. 

Спиннинги Champion Rods Team Dubna Farwater изготавливаются из японского высокомодульного графита Highly Modulous Graffit, имеют разнесённую ручку из материала EVA, чувствительную и информативную тубуляторную вершинку. Все модели оснащены высококачественными пропускными кольцами SeaGuide и противоперехлестным тюльпаном, что особенно актуально при ловле на джиг и при твичинге. Стыки обоих колен дополнительно усилены карбоном. На ручке спрятался едва заметный, но очень стильный и элегантный хук-кипер. Champion Rods Team Dubna Farwater идеально подойдет тем, кому нужен мощный и надёжный универсальный инструмент за разумные деньги. И тем, кто ловит всегда и везде, в самых разных условиях и при любой погоде, как это делают настоящие чемпионы!