Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Zemex Extra Rock Fish

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Для любителей микроджига компания Zemex представляет бюджетную серию спиннингов Extra Rock Fish. Название линейки говорит само за себя - это типичные рокфишевые палки с довольно мощным комлем и мягкой живой вершинкой.

Особенности спиннингов Zemex Extra Rock Fish

  • SkyFlex 36T - качественное корейское углеволокно;
  • Weibo Guide, недорогие, но качественные пропускные кольца, достойный аналог Fuji;
  • Для повышения сенсорики используется High Sensiviti Touch - технология улучшающая резонирующие качества бланков;
  • Благодаря концепции EVO Light, спиннинги Extra Rock Fish получились максимально сбалансированными, что обеспечивает комфорт ловли;
  • Неброский строгий дизайн в черно-фиолетовых тонах, классическая разнесенная рукоятка и удобный катушкодержатель с нижней гайкой и удобным форгрипом позволяющим держать палец на бланке;
  • В модельном ряду Extra Rock Fish 4 удилища, 3 из которых с вклейкой, это мормышинговая S-702XUL 0.3-3.5 грамм, микрушная классика 732-я и 762-я с тестом 0.5-5 и 1-5 соответственно, а также более универсальный tubular T-792UL 1-7 грамм.

Почему стоит купить спиннинг Zemex Extra Rock Fish?

Решив встать на путь микроджиговой ловли, дабы не разочароваться и сразу «въехать» в тему, очень важно подобрать достойный, но при этом доступный инструмент. Zemex Extra Rock Fish более чем соответствует этому определению, при своей невысокой стоимости, эти спиннинги созданы из материалов высокого качества с использованием современных технологий, что по рабочим свойствам позволяет поставить их на одну ступеньку с другими, более дорогостоящими спиннингами. Extra Rock Fish обладают необходимой чувствительностью и достаточным запасом надежности, хорошо кидают и уверенно отрабатывают на вываживании, а информативная вершинка фиксирует любые, вплоть до самых невнятных поклевки и позволяет полностью исполнять и контролировать даже самую деликатную проводку. К тому же, эти спиннинги кроме своего прямого назначения, то есть прибрежной морской рыбалки, гармонично вписываются и в более привычную пресноводную, так чего же еще требовать от спиннинга микрушнику-любителю на которого и рассчитаны Zemex Extra Rock Fish?