Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг CF Versus

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Крэйзи фиш Версус - новинка 2021 года. Серия удилищ для ловли средней и крупной рыбы. Длинные модели ориентированы на береговой джиг, короткие – на лодочный джиг и твичинг.

Особенности спиннингов Crazy Fish Versus

  • Безупречное качество сборки;
  • Современный дизайн с декоративными элементами;
  • Облегчённая разнесённая рукоять;
  • Противозахлёстные кольца и тюльпан;
  • Сенсорный катушкодержатель скелетного типа;
  • Бланк из комбинации современных графитов Toray 40T и Toray nano meter carbon 40T.

Почему стоит купить спиннинг Crazy Fish Versus?            

Звонкие, сверхбыстрые «джиговые» бланки, способные распознать поклёвку и просечь судака на дальней дистанции. Эти же «колышки» легко справятся с твичингом упористых воблеров. У Crazy Fish Versus показатели топовых удочек, только фурнитура попроще – но на что это влияет? Дальность заброса? Шнур чуть тоньше, а груз чуть тяжелее – и вот они заветные метры. Нестираемые вставки? Так и у бюджетных колец заложенный ресурс – десятилетия.
 
На это и расчёт производителя: современное высококачественное удилище по приемлемой цене. Модели длиной 229 см оптимальны для лодки – можно сочетать джиг с ловлей на воблеры. Береговики длиной 260 см уверенно работают с джигом, поводковыми оснастками, тяжёлыми блёснами и приманками класса vibration. Они же будут достойным инструментом для ловли жереха на девоны, тейл-спиннеры и компактные дальнобойные блёсны типа трёхгранки или кастмастера.