Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг JS Company Bixod N Air

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Компания JS Company представляет новую серию спиннингов Bixod Nano Air. Основной задачей инженеров JS Company при создании Bixod N Air было добиться минимального веса и максимальной чувствительности бланка, при сохранении мощности и прочности удилища. На выручку пришёл HELIX GRAPHENE, один из самых лёгких и прочных материалов изобретённый человечеством. Графен применяют в авиационной и космической промышленности, а так же в микроэлектронике и биомедицине. Именно его применение в сочетании с высокомодульным карбоном Ultra highly modulous carbon 40ton и позволило достичь баланса между весом, чувствительностью и прочностью.

Почему стоит купить спиннинг JS Company Bixod N Air

  • Испробовав различные варианты, разработчики JS Company пришли к выводу , что оптимальный строй бланка для Bixod Nano Air достигается при изгибе в соотношении 7,5/2,5. Именно такое решение и получило реализацию в серии;
  • В модельный ряд вошли 6 удилищ в спиннинговом и кастинговом исполнении, в лайт (с тестом от 3,5 грамма) и медиум (до 28 граммов) категориях с быстрым строем. По массе все модели серии Bixod Nano Air разместились в интервале от 74 до 111 граммов;
  • Все спиннинги серии имеют высококачественную пробковую ручку и титановые кольца Fuji Titanium, позволяющие добиться не только максимальной дальности, но и высочайшей точности заброса. Удилища оснащены современнейшими катушкодержателми Fuji TVSTK16 в спиннинговом исполнении и JSC SYNAPS TECHNOLOGY в кастинге. 
Спиннинги JS Company Bixod Nano Air идеально подходят как для джига, так и для ловли воблерами класса минноу, в том числе и размером 130-150 мм, в рамках заявленного производителем теста. Новый спиннинг Bixod N Air от JS Company идеально подойдет тем кто даже в рыбалке не привык отставать от прогресса и тем, кто хочет лично испытать всю гамму чувств от прикосновения к вершине эволюции в нанотехнологиях!