Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг JS Company Ssochi N Classic

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Изящные удилища премиального уровня обладают не только выразительным дорогим дизайном, но и техническими характеристиками, позволяющими ловить большинством видов приманок класса лайт и ультралайт.

Особенности спиннингов  JS Company Ssochi N Classic

  • Разнесённая рукоять из высококачественной пробки с элементами декора;
  • Тончайшие быстрые бланки, усиленные в комлевой части;
  • Фурнитура от лидера рынка японской компании FUJI;
  • Противозахлёстные кольца и тюльпан для предотвращения отстрелов приманок;
  • Стойкие к истиранию вставки колец позволяют ловить ультратонкими лесками (шнур, флуорокарбон, монофил, нанофил, моно PE).

Почему стоит купить спиннинг JS Company Ssochi N Classic?

Почему ловля небольшими приманками так популярна? Ответ очевиден: благодаря эстетике и результативности. Однако того и другого можно добиться только с качественной снастью. Если приманка летит в нужную точку, все нюансы игры передаются «в руку», а спиннинг уверенно отрабатывает рывки рыбы, позволяя без проблем доставить её к берегу, значит, снасть выбрана правильно.
  • Выберите  JS Company Ssochi N Classic для ловли на быстрой реке. Изначально стримовый спиннинг максимально эффективно работает с воблерами и блёснами на течении – вотчине голавля, жереха, хариуса и форели;
  • Выберите JS Company Ssochi N Classic для рыбалки в спокойной воде. Быстрые бланки позволяют твичить некрупные минноу и ловить лёгким джигом.
Выберите JS Company Ssochi N Classic, и вы поймёте, что всё сделали правильно. И пусть не смущает цена – хорошая вещь не может стоить дёшево!