Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Zemex Solid

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Обновлённая версия специализированных удилищ для берегового джига. Спиннинги линейки Solid разрабатывались для спортсменов, поэтому их главное достоинство – высокая чувствительность, позволяющая регистрировать осторожную поклёвку даже на дальней дистанции, что, безусловно,  важно не только на соревнованиях, но и в любительской рыбалке.

Особенности спиннингов Zemex Solid

  • Дизайн топового уровня;
  • Бланк из стойкого к нагрузкам, но при этом звонкого графита SkyFlex;
  • Технология High Sensitivity Touch, повышающая чувствительность;
  • Фурнитура от японской компании FUJI;
  • Антизахлёстный тюльпан;
  • Удобная разнесённая рукоять.

Почему стоит купить спиннинг Zemex Solid?

Линейка Solid – это не только продукт, ориентированный на участников различных турниров, это серия спиннингов для искушённых рыболовов, которые понимают, каким должно быть профессиональное удилище. За пропущенную поклёвку или досадный сход рыболов-любитель часто винит себя или отвернувшуюся удачу, на самом деле причиной большинства форс-мажоров бывает неподходящая снасть.
 
Спортсмены подходят к процессу более досконально, ведь каждый из них стремится победить. Но и в любительской рыбалке никто не хочет покидать водоём с очередным нулём. Свести провальные рыбалки к минимуму может даже начинающий спиннингист, если в его руках будет качественная спортивная снасть.