Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Metsui Trout Master

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Серия ультралайтовых удилищ, ориентированных на ловлю форели. При этом тестовый диапазон и строй бланков позволяют комфортно применять их при охоте за более традиционными хищниками – окунем, язем и голавлём.

Особенности спиннингов Metsui Trout Master

  • Выразительный современный дизайн;
  • Облегчённая разнесённая рукоять;
  • Невесомые кольца на одной опоре;
  • Антизахлёстный тюльпан;
  • Невысокая цена при безупречном качестве сборки.

Почему стоит купить спиннинг Metsui Trout Master?

Арсенал охотника за форелью постоянно растёт и виной тому капризный характер конопатой рыбы. Недаром у завсегдатаев такой ловли к бою готовы сразу несколько спиннингов с разными приманками: с одним удилищем комфортно ловить воблерами, с другим – микроколебалками, а третье идеально сочетается с неогруженной резиной.
 
Расчёт создателей Метсуи Троут Мастер прост – изготовить удилище, способное работать с различными типами приманок, от нахлыстового стримера до упористого кренка. Чуть более жёсткий бланк, чем у классических ареа-спиннингов, и вот на выходе ультралайтовый универсал для ловли не только радужки в коммерческом пруду, но и пеструшки в быстрых речках. Способность бланков не проваливаться на течении при проводке упористых приманок будет по достоинству оценено охотниками за белым хищником.
 
Для ареа-фишинга оптимальным вариантом будет модель 632UL, для смешанных единоборств лучше выбрать модели 662L или 682L.