Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Graphiteleader Vivo Prototype Nuovo

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Очередной шедевр от мирового лидера в производстве спиннингов. Инженеры японского завода Olympic собрали все свои лучшие технологические достижения и вложили их в один продукт ­–  Graphiteleader Vivo Prototype Nuovo, предложив рынку в 2020 году лучшее на сегодняшний день удилище для джига (после Super Vivio).

Особенности спиннингов Graphiteleader Vivo Prototype Nuovo

  • Продукт премиум-класса с узнаваемым строгим дизайном без излишеств;
  • Лёгкий звонкий бланк, произведённый по технологии G-MAPS, отвечающей за максимально плотную намотку углеволокна с минимальным процентом связующих смол;
  • Технология Quattro Graphite Cloth (намотка графитовых нитей в четырёх разных направлениях) увеличивает запас мощности без потери чувствительности;
  • Технология Olympic Sensitivity System значительно повышает сенсорику бланка;
  • Удилища снабжены фурнитурой последнего поколения от японского концерна FUJI;
  • При производстве использован высокотехнологичный японский графит Toray T1100G.

Почему стоит купить спиннинг  Graphiteleader Vivo Prototype Nuovo?

Современный высокоскоростной компьютер значительно повышает эффективность работы – это прекрасно понимает даже рядовой пользователь. Однако к тому, что высокотехнологичное удилище положительно влияет на результат рыбалки, спиннингисты приходят годами, хотя факт очевиден: чем профессиональнее снасть, тем выше результат. И в самой полной мере это относится к джигу.
 
Дальний и точный заброс, «чтение» структуры дна, мгновенная регистрация осторожной поклёвки – без этого набора функций спиннинг превращается в средство доставки приманки, лишая рыболова удовольствия от рыбалки, в которой продумана каждая мелочь. 
 
Именно для думающих рыболовов, приезжающих на берег ловить рыбу, а не просто подышать свежим воздухом, японская компания Olympic разрабатывает спиннинги под маркой Graphiteleader, элитным продуктом которой является Vivo Prototype Nuovo.