Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Norstream Areal New

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Areal New от Norstream - настоящая легенда легкого класса спиннингов, в новом, более совершенном исполнении. 

Особенности спиннингов Norstream Areal New

Сразу же бросается в глаза стильный «тигровый» дизайн спиннингов, но это не все, чем может похвастаться New серия. Прежде всего заслуживает внимания использование высокомодульного графита Toray и технология Ultra Low Resin, то есть содержание в препреге минимального количества связующего. Коснулись изменения и катушкодержателя - теперь это Fuji IPS с передней гайкой, он удобный и позволяет комфортно держать палец на бланке. Что касается колец, то облегченные Fuji Titanium расставлены по новой схеме и имеют меньший чем у предшественника диаметр, что разгружает бланк и делает его чуть «быстрее». И по многочисленным просьбам, линейку расширили и добавили две ультралайтовые модели, а также снабдили спиннинги хук-киперами.

Специализация Areal New это прежде всего ловля белого хищника с помощью небольших блесен и воблеров типа крэнк, отлично впишутся они в арсенал почитателей area-ловли и конечно для охоты за ручьевой форелью. Факультативно, при наличии желания или необходимости эти палочки можно использовать для микроджига или твичинга неупористых миношек, но стоит учитывать, что это отнюдь не конек Ареалов.

Почему стоит купить Norstream Areal New

ТТХ, фурнитура, материалы и технологии являются безусловно важной составляющей спиннинга. Но как это отражается на его рабочих качествах? Разработчики Norstream сохранили и преумножили то, за что так любили первые Ареалы, а именно:

  • Геометрия бланков максимально продумана, нагрузка равномерно распределяется на забросе, который получается легким, точным и дальним;
  • Чувствительность, визуальная и тактильная на очень высоком уровне - полный контроль проводки и работы приманки и никаких пропущенных поклевок;
  • И конечно сдерживающий ресурс, солидный как для таких легких и изящных спиннингов, позволяет на равных бороться с довольно крупной рыбой даже на умеренном течении.

Таким образом, Norstream Areal New более чем достойное продолжение знаменитой серии!