Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Major Craft Soul Stick

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Soul Stick это новейшая разработка компании Major Craft, созданная для Российского рынка. Это далеко не первый опыт совместно производства: ранее выпущенные такие модели как Vierra, Dodger, Restive, Rizer являлись действительно народными и получили заслуженное признание у наших рыболовов.

Что из себя представляет Major Craft Soul Stick?

Это удилище разработано преимущественно для джига - самого популярного среди наших спиннингистов способа ловли хищной рыбы. Soul Stick обладает всеми характеристиками, необходимыми для джиговой ловли:
  • Все удилища имеют правильный быстрый, джиговый строй, позволяющий максимально контролировать проводку;
  • Благодаря современной фурнитуре и сухому звонкому бланку спиннинг получился жестким, чувствительным и легким. К примеру, схожий по характеристикам Dodger 802MH имеет вес 129 г, тогда как  Soul Stick 802MH весит всего лишь 116 грамм;
  • Удилище оснащено современной фурнитурой: на нем установлены легкие кольца Fuji Sic-S и современный катушкодержатель Fuji VSS. Рукоять выполнена классически разнесенной. Весь спиннинг получился сбалансированным и в меру жестким;
  • Линейка спиннингов Сол Стик  представлена 11 моделями, перекрывающими основные запросы в джиговой ловле. В ней присутствую такие модели как STS-762 L/ML, разработанные для ловли на малой реке или с лодки на легкий джиг. Так же есть модель и для тяжелого джига и большой воды - такие как STS–842Н и даже сверх тяжелый STS–822НН для самых жестких условий.

Почему стоит купить спиннинг Major Craft Soul Stick?

Soul Stick это действительно спиннинг с душой. Как и другие удилища, выпущенные брендом Major Craft, Soul Stick это плод кропотливой работы. Можете не сомневаться, что за приемлемые деньги вы получите высококачественное, продуманное до мелочей джиговое удилище.