Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Ranger Rock Fish

Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

В линейке спиннингов Maximus Ranger Rock Fish две модели, условно лайтовый 762UL длиной 228 см и тестом по приманкам 2-9 граммов и ультра-лайтовый 702UL, длиной 213 см и тестом 1-7 граммов. Дизайн Maximus Ranger Rock Fish стильный, модный черный цвет изящно сочетается с вставками металлического серого и синего цветов. Вкленная solid-ная вершинка окрашена в белый, для более удобного визуального отслеживания поведения кончика при проводке и поклёвке. Бланки Рэйнджеров изготавливаются из высокопрочного карбона HME, позволяющего значительно снизить общий вес удилища с сохранением запаса мощности. Эргономичная разнесённая ручка выполнена из неопрена Eva. Тёплый катушкодержатель Warm Reelset с системой повышенной чувствительности Super Sensitive System позволит не упустить даже самую деликатную поклёвку осторожной рыбы и сохраняет комфортные ощущения от рыбалки даже в холодную погоду. 

Почему стоит купить Maximus Ranger Rock Fish

Однолапые облегчённые пропускные кольца Mini Guide System установлены на Ranger Rock Fish по схеме KR-Guide Concept. Такое решение позволило снизить вес спиннинга, повысить его чувствительность и равномерно распределить нагрузку по всей оси бланка. Идеально гладкие алконитовые вставки Fuji Alconite с незначительным коэффициентом трения минимизируют потери дальности заброса даже сверх-лёгких приманок. Форма колец предотвращающая перехлёст Tangle Free и антизахлёстный тюльпан Antitwisting Tipe сводят риск перехлёста и отстрела приманки при забросе практически к нулю.

Maximus Ranger Rock Fish имеет сверхбыстрый строй, что делает его универсалом прекрасно подходящим не только для профильного рок-фишинга и микроджига, но и для ловли маленькими кренками, небольшими вертушками и микро-колебалками. Отлично справляется Рэйнджер и с твичингом неупористых воблеров класса минноу в рамках заявленного производителем теста. Maximus Ranger Rock Fish идеально подойдет тем рыболовам кто любит рок-фишинг на море и тем кому нужен качественный, чувствительный, универсальный ультра-лайтовый спиннинг для самых разных задач по разумной цене.