Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Egoist-LE

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Лимитированная серия спиннингов для истинных ценителей ультралайтовой и лайтовой ловли. По дизайну и техническому оснащению не уступают продукции именитых японских компаний, однако более привлекательны по цене.

Особенности спиннингов Maximus Egoist LE

  • Стильный внешний вид с бланком в цвете хамелеон, меняющим окраску в зависимости от освещения;
  • Титановая сетка для усиления комлевой части;
  • Бланк из лёгкого и прочного карбона НМЕ;
  • Кольца и тюльпан в противозахлёстных рамах от японской компании FUJI;
  • Катушкодержатель повышенной чувствительности от японской компании FUJI;
  • Стильный реаргрип из пробки;
  • Hookkeeper складного типа для фиксации приманки.

Почему стоит купить спиннинг Maximus Egoist LE?

Лимитированная серия априори не может включать большое количество моделей, однако линейка  Maximus Egoist LE позволяет даже самому взыскательному рыболову выбрать удилище под конкретные задачи. Коротыши длиной 180 и 198 см будут востребованы на малых реках и небольших озёрах. Эти модели идеально сочетаются с воблерной рыбалкой, будь то проводка на снос или твичинг. Модель длиной 240 см будет уместна для джига на средней реке или озере, в арсенал также можно включить поводковые оснастки, воблеры с активной собственной игрой, вращающиеся и колеблющиеся блёсны, Для тех, кто ловит везде и всюду, оптимальный вариант – удилище длиной 228 см.

Лимитированная серия Maximus Egoist LE ориентирована на опытных спиннингистов, для которых понятие сбалансированная снасть – не пустой звук. Именно поэтому Maximus Egoist LE привлекает не только дизайном, но и возможностью получить гамму эмоций от ловли лёгкой и чувствительной снастью.