Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Stealth Z Tele

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Улучшенная модель предыдущей серии телескопических спиннингов. Изменения коснулись не только дизайна – Maximus Stealth Z Tele также приобрёл более жёсткий бланк и облегчённую фурнитуру.

Особенности спиннингов Maximus Stealth Z Tele

  • Удобство транспортировки;
  • Современный дизайн с декоративными элементами;
  • Разнесённая рукоять из тёплого материала для комфортной ловли в холодную погоду;
  • Облегчённые противозахлёстные кольца;
  • Тюльпан, исключающий перехлёсты шнура и отстрелы приманок;
  • Материал бланка – стойкий к повреждениям карбон IMS;
  • Приемлемая цена при высоком качестве исполнения.

Почему стоит купить спиннинг Maximus Stealth Z Tele?

Ещё не так давно в среде искушённых рыболовов бытовало мнение, что  телескопические спиннинги пригодны разве что для пенсионерской закидушки. Хлипкий бланк при значительном весе, неудобная толстая рукоять, да и кольца после нескольких забросов смотрят в разные стороны…

Однако новые технологии и продуманные решения разработчиков адаптировали телескопы под современные способы ловли. К примеру, спиннингами  Maximus Stealth Z Tele длиной 210 и 230 см комфортно ловить вращающимися и колеблющимися блёснами, воблерами с активной собственной игрой, и даже твичить не сильно упористые минноу. Самая длинная модель (260 см) подойдёт для джига, поводковых оснасток и крупных щучьих колебалок.

Телескопические спиннинги востребованы в городской рыбалке, если спиннингист предпочитает добираться до неё на общественном транспорте или велосипеде. Также телескоп незаменим при перелётах, так как легко помещается в багажную сумку. И уж тем более пригодится в качестве запасного, если на рыбалке случится форс-мажор.