Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг CF Nano Carbon

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Спиннинговая ловля с применением миниатюрных приманок на сверхлегких монтажах набирает все большую популярность как среди любителей, так и среди спортсменов. Поэтому компания Crazy Fish, в ассортименте которой уже были зарекомендовавшие себя наноджиговые спиннинги, выпустила топовую линейку спиннингов для самой деликатной ловли - Crazy Fish Nano Carbon.

Модельный ряд Crazy Fish Nano Carbon состоит из трех спиннингов:

  • Crazy Fish Nano Carbon Zero NSRC 582 SXULS, длиной 172 см и с тестом 0,2-1,5 грамм;
  • Crazy Fish Nano Carbon Long NSRC 652 XULS, его длина 196 см при тесте 0,5-3 грамма;
  • Crazy Fish Nano Carbon One NSRC 612 SXULS, длина которого 185 см, а тест 0,5-2,5 грамм.

Все спиннинги серии имеют строй Regular-fast и оснащены тончайшей(всего 0,73 мм) и информативной вклейкой. Рукоятка данных спиннингов имеет не совсем привычное строение - это карбоновая трубка, на которой установлен скелетный катушкодержатель Fuji KSKSS 16. То есть рукоятка получилась максимально компактной, облегченной и чувствительной, к тому же на ней отсутствует бутткап. Также на бланке присутствует петелька для фиксации приманки при перемещениях.

Почему стоит купить спиннинг Crazy Fish Nano Carbon?

  • Спиннинги оснащены кольцами Fuji Torzite на титановых рамах, а тюльпан имеет противозахлестную конструкцию;
  • Бланки изготовлены из топового графита Toray nanometer carbon 40T и спиннинги имеют минимальный вес - от 51 до 61 грамм. Нано карбон имеет отличную сенсорику, это позволяет чувствовать самые аккуратные поклевки. Благодаря наличию деликатной вклейки можно отслеживать по кончику касание дна монтажей от 0,5 грамм;
  • Универсальный строй спиннинга позволяет выполнять как дрожащие анимации в придонном слое, так и раскачивания в толще воды;
  • Уверенный заброс и контроль приманок по низу теста, а так же возможность ловить практически любую рыбу, как хищную, так и мирную - бланк отлично отрабатывает некрупные экземпляры, но и не подведет если влетит что-то посерьезней.

Crazy Fish Nano Carbon - достойное решение для получения максимального удовольствия от любительской рыбалки и отличный инструмент для достижения результата на соревнованиях по береговому спиннингу!