Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Wild Power-Z

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Расширенная линейка популярной серии Wild Power.  Удилища с маркировкой Z стали легче и чувствительнее, а широкий модельный ряд позволяет выбрать не только универсальный спиннинг под разные приманки и условия, но и узкоспециализированное удилище под конкретные задачи, что делает серию интересной не только для новичков, но и для опытных рыболовов, предпочитающих охотиться за трофеями.

Особенности спиннингов Maximus Wild Power-Z

  • Классический дизайн с элементами декора;
  • Бланки из высокопрочного  графита IMS, прощающие неаккуратную эксплуатацию;
  • Тёплая рукоять для ловли в холодную погоду;
  • Тюльпан и кольца в противозахлёстных рамах, позволяющие избежать отстрелов приманок;
  • Проверенная временем надёжность и приемлемая цена.

Почему стоит купить спиннинг Maximus Wild Power Z?

Значительная часть линейки имеет универсальную направленность, что выгодно рыболовам, предпочитающим ловить разную рыбу на различных водоёмах. Длинные удилища могут применяться как для ловли джиговыми оснастками, так и для охоты за жерехом, щукой и лососем с различными типами блёсен. Эти же удилища пригодятся для метал-джига на морском побережье.

Середнячки (240 см) удобны для ловли с берега и лодки практически всеми видами приманок, важно только выбрать подходящий тест. А коротыши (210 см) наилучшим образом подойдут для воблерной рыбалки, будь то твичинг минноу, проводка упористых крэнков или ловля топ-вотерами на заросших мелководьях.

Современные технологии позволяют выпускать качественную продукцию в больших объёмах, что существенно снижает их стоимость. Это в полной мере относится к спиннингам Maximus Wild Power Z. И пусть на них нет японских иероглифов, зато у них есть все качества, необходимые для современной спиннинговой рыбалки!