Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Zircon Jig

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры

Представляем вашему вниманию серию специализированных спиннингов для джига Maximus Zircon Jig. В линейке более двадцати моделей от класса лайт (модель Maximus Zircon Jig 21L длиной 210 см и тестом по приманкам 4-16 граммов) до настоящего экстра хэви (Maximus Zircon Jig 25XH, длиной 2.50 метра с тестом 50-120 граммов). Особенностью серии является ярко-выраженная конусность удилищ: в джиговой ловле принципиальное значение имеет баланс мягкого информативного кончика спиннинга в сочетании с мощной комельной частью. Такая геометрия позволяет тактильно и визуально отслеживать происходящее с приманкой и при этом оставляет запас мощности спиннингу для борьбы с серьёзным трофеем.

Особенность спиннинга Maximus Zircon Jig

  • Дизайн Zircon Jig классический, строгий, сочетание черной ручки и бланка с золотыми буквами названия и характеристик спиннинга;
  • Бланк изготовлен из лёгкого и прочного карбона IMF. Эргономичная разнесённая ручка выполненная из высокотехнологичного неопрена EVA позволяет с комфортом ловить даже при неблагоприятных погодных условиях. Удобный катушкодержатель выполненный по технологии повышенной чувствительности Super Sensitive System обеспечивает идеальный хват и молниеносную тактильную обратную связь от приманки к рыбаку;
  • Всё спиннинги Maximus Zircon Jig оснащены высококачественными пропускными кольцами SIC в оправе Tangle Free с кремниевыми вставками, обеспечивающими минимальное трение при забросе и проводке. А антиперехлёстная конструкция тюльпана Antitwisting Tipe не позволяет леске путаться за его лапки при забросе и подбросах во время выполнения джиговой ступеньки. 

Почему стоит купить Maximus Zircon Jig

Спиннинги серии Maximus Zircon Jig в зависимости от модели имеют быстрый Fast или сверхбыстрый Extra Fast Action строй, что делает их универсальными и позволяет с успехом использовать и в других видах и стилях спиннинговой ловли – с применением воблеров, блёсен и различных разнесённых оснасток. Удилища подойдут тем кто делает первые шаги в джиговой спиннинговой ловле и тем кто хочет начинать освоение нового для себя стиля, имея в руках качественный надёжный инструмент по вполне бюджетной цене.