Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Maximus Emissary

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Линейка недорогих спиннингов на проверенных временем бланках серии Ichiro, которые выгодно отличались от конкурентов в своей ценовой категории большим запасом прочности, в том числе у моделей класса ультралайт. Обновлённая версия получила фурнитуру классом выше и более интересный дизайн. Все удилища серии ориентированы на универсальное применение с различными видами приманок.

Особенности спиннингов Maximus Emissary

  • Стильный дизайн – окраска комлевой части под камуфляж;
  • Облегчённая разнесённая рукоять;
  • Стойкий на излом графит IMF;
  • Тёплый катушкодержатель для комфортной ловли в холод;
  • Расположение колец по системе K-Guide для лучшего вылета шнура;
  • Антизахлёстный тюльпан для предотвращения отстрелов приманок.

Почему стоит купить спиннинг Maximus Emissary

Мода на спиннинги с быстрым и сверхбыстрым строем привела к тому, что такие удилища применяют там, где это совсем не нужно, а порой даже вредно. «Середнячки» по строю встречаются всё реже, но они по-прежнему востребованы, например, в ловле на вращающиеся и колеблющиеся блёсны. Они отлично сочетаются с поводковыми оснастками, особенно при ловле окуня – игра получается интереснее, да и сходов меньше благодаря хорошей амортизации бланка.

Отличающийся высокой надёжностью Maximus Emissary будет незаменим при ловле на топ-вотеры и спиннербейты в «крепких» местах – с ним можно смело форсировать вываживание, не давая хищнику укрыться в траве или корягах. Крэнки, цикады и различные вибы ему тоже по плечу. Такой многофункциональный инструмент нужен не только новичку, но и профессионалу, практикующему различные способы ловли.