Акция - тубус и шнур в подарокАкция - скидка 10% на комплект (спиннинг + катушка)

Спиннинг Favorite Creed

Наличие
Цена, руб.
Нижний тест по удилищу (г)
Верхний тест по удилищу (г)
Производитель
Строй
Длина (см)
Вес (г)
Фильтры
Серия спиннингов, разработанных специально для лодочного джига, а также для ловли поводковыми и разнесёнными оснастками. При этом быстрые короткие бланки моделей длиной 229 см позволяют комфортно сочетать джиг с твичингом воблеров-минноу, ловлей на крэнки, топ-вотеры и мини-джерки.

Особенности спиннингов Favorite Creed

  • Средний ценовой уровень при топовом дизайне;
  • При изготовлении использован звонкий японский карбон Toray 40T;
  • Заложенный при разработке повышенный запас прочности;
  • Тёплая рукоять, актуальная при ловле в холодную погоду;
  • Кольца с небольшим коэффициентом трения для лучшего вылета шнура;
  • Чехол, позволяющий разместить спиннинг с катушкой и приманкой.

Почему стоит купить спиннинг Favorite Creed?

Ловля с лодки связана с частыми форс-мажорами в отношении снасти. На небольшом пространстве на спиннинг проще наступить, легче встретиться со спиннингом напарника при забросе, да и просто нечаянно ударить удилище о борт лодки. Но это вовсе не значит, что с лодки нужно ловить «крокодилами». Спиннинг Favorite Creed, благодаря заложенной проектировщиками брутальности, без последствий справится с подобными ситуациями, при этом обеспечит высокую чувствительность, не свойственную дешёвым мощным моделям.
 
Звонкий бланк, изготовленный с применением японского карбона, позволит прочувствовать структуру дна при проводке, вовремя среагировать на поклёвку и не подведёт при силовом вываживании трофея, ведь серия Favorite Creed создавалась специально для этих задач. Можно смело заявить, что серия стоит своих денег!